«Водолазы отработали все места, где только было можно»: шел 17-й день поисков 6-летнего Ярослава из Ахмерово

09.08.2022
3831
Вода в районе села Ахмерово. Источник фото: «ОренСпас»
Поиски 6-летнего Ярослава в Новосергиевском районе продолжаются 17-й день. Уточняется, что поиски будут вести до тех пор, пока ребенок не будет найден, уменьшается только число людей.

Фото- треки с полетов квадрокоптера. Источник: «ОренСпас»


Накануне отряд «ОренСпас» поделился мнением, что унести течением реки мальчика не могло. Взрослому человеку вода по щиколотку, ребенок «застрял» бы на месте от такого течения. Где он не смог бы «застрять», водолазы уже работали. 

Ранее, 6 августа, отряд добровольцев и спасателей отправился на масштабные поиски Ярослава. Около 250 человек осмотрели повторно территорию в радиусе 10 км от деревни Ахмерово.

Пропал 6-летний мальчик 24 июля в Новосергиевском районе в селе Ахмерово.

Приметы: рост 110 — 120 см, худощавого телосложения, короткая стрижка, голубые глаза. Был одет: майка зеленого цвета, шорты и шлепки черного цвета.

Всех, кто видел ребенка или знает о его местоположении, просят обратиться в дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району +79992593989.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел