Денис Гончаров уходит из правительства Оренбургской области? Официальный комментарий

05.08.2022
2976
Денис Гончаров. Источник: orenburg.ru
Помощница министра экономического развития региона Дениса Гончарова не подтвердила информацию о том, что он уходит из правительства Оренбургской области. Урал56.Ру узнал, что пока Гончаров работает, о конкретных планах на будущее не говорится.
 — У нас один комментарий — указ вы видели, его уже опубликовали. Денис Викторович пока работает. В дальнейшем как будет — посмотрим. Пока другого указа мы не видели, — сообщила помощница Дениса Гончарова.
Однако, по данным ТГ-канала «ОренБургерная», министр планирует вернуться в бизнес, чтобы вести «новый крупный проект».

Ранее мы сообщали, что в Оренбургской области совместили две должности в правительстве — вице-губернатора — заместителя председателя правительства области по экономической и инвестиционной политике и министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей. Первую должность до совмещения занимал Игнат Петухов, вторую — Денис Гончаров. Теперь каждый вице-губернатор Оренбургской области возглавляет одно из министерств курируемого блока.

Денис Гончаров возглавил министерство экономического развития в 2020 году. До своего назначения он был генеральным директором ООО «Пластик». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел