28 марта 2024 • Чт • 18:43

Задержанный по подозрению в убийстве девушки-врача в Оренбурге дал признательные показания

04.08.2022
18669
28-летний мужчина по имени Денис, которого подозревают в убийстве девушки-врача в Оренбурге

Задержанный вчера по подозрению в убийстве врача в Оренбурге 28-летний мужчина признался в содеянном сразу. По нашей информации, его зовут Денис.

Напомним, в рамках расследования уголовного дела об убийстве оренбургского врача задержан 28-летний мужчина. Следственные органы предполагают, что причиной для убийства стала личная неприязнь. Возможно, из-за личных разногласий или обид молодой девушке было нанесено не менее тридцати ножевых ранений.


Трагедия произошла на улице Волгоградской в подъезде жилого дома. Туда девушка приехала на вызов.

Следственное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье «Убийство».

Накануне УМВД Оренбургской области опубликовало кадры, на которых сотрудники правоохранительных органов проводят задержание подозреваемого в убийстве девушки-врача Елены Федоровой в Оренбурге.

На кадрах подозреваемый открывает дверь квартиры сотрудникам в штатском. В этот же момент он оказывается на полу своего жилища. В момент задержания мужчина был одет в красную футболку и черные шорты.

Представленное правоохранителями видео не содержит аудиодорожку, но на нем хорошо заметно, как один из сотрудников что-то долго рассказывает подозреваемому, прижимая его к стене и склонившись над ним.

Затем СУ СК России по Оренбургской области выложило видео, на котором зафиксировано обнаружение следователями комплекта темной одежды и обуви в квартире подозреваемого в убийстве девушки-врача. Та ли это одежда, что была на мужчине с ориентировок – неизвестно.

На видео также представлены кадры допроса как самого подозреваемого, так и его родственников.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел