Возможный убийца в Оренбурге преследовал врача Елену Федорову

03.08.2022
4848
Возможный убийца

Возможный убийца преследовал свою жертву на протяжении некоторого времени. Такой вывод можно сделать, изучив видеозапись, которую публикует Orenday.

На видео зафиксирован тот момент, когда врач Елена Федорова приходит на очередной адрес, чтобы посетить пациента. Она разговаривает по телефону и не замечает, что неподалеку в кустах стоит достаточно подозрительный человек: на нем черные одежды, темные очки, а на лице защитная тканевая маска.

В обведенной области укрылся преследователь Елены Федоровой (в центре кадра)

Девушка некоторое время ожидает, пока ей откроют дверь подъезда, в это время преследователь не может стоять на месте, он ходит за кустами. Едва врач заходит в подъезд, как за ним устремляется и неизвестный, его чуть задерживает проезжающий автомобиль, в это время металлическая дверь успевает закрыться. Возможно, кровавое убийство могло произойти именно в этом доме, этом подъезде, но случайный автомобилист, автодоводчик подъездной двери и сработавший замок в этот раз спасли Елену Федорову.

Неизвестный поспешил в подъезд, пока закрывалась дверь за Еленой Федоровой

Мужчина спешно отходит от двери, но затем начинает кружить возле подъезда, придерживая одной рукой сумку, а второй что-то в районе грудной клетки. Увидев еще один приближающийся автомобиль, преследователь скрывается из поля обзора камеры.

Неизвестный дергает закрывшуюся дверь и спешить отойти от подъезда

Неизвестный замедлился и некоторое время прогуливался у подъезда

Полиция Оренбурга публикует фотографии обращается к жителям города с целью оказания содействия в установлении и задержании подозреваемого в убийстве 25-летней девушки, которое произошло 2 августа 2022 года.

Преступление было совершено в период с 14:53 до 14:57 в доме № 8 на улице Волгоградской областного центра.

Приметы подозреваемого: мужчина среднего телосложения, был одет в черные штаны, черную футболку, на голове черная кепка, на лице медицинская маска и солнцезащитные очки, предположительно может обладать рыжим цветом волос.

В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о личности подозреваемого и его местонахождении, просьба сообщить по телефонам дежурной части отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское»:  8 (3532) 79-67-66, 8 (3532) 79-67-02 или 02 (с мобильного – 102), уголовный розыск – 8-903-392-43-15, 8-909-615-81-58.

Напомним, трагедия произошла на улице Волгоградской в подъезде жилого дома. Туда девушка приехала на вызов.

Следственное управление Следственного комитета сообщает, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
03.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел