28 марта 2024 • Чт • 17:25

В Абзаково и Банном прошел всероссийский забег ММК Wild Trail. Бизнесмен из Оренбургской области занял первое место

03.08.2022
2670
Генеральный директор компании «Строительный Бум» Эдуард Халиков
В на курортах «Абзаково» и «Банное» прошел всероссийский трейловый забег ММК Wild Trail. 31 июля спортсмены и любители бега вышли на старт четырех дистанций — 11, 30, 60 и 95 километров. Также состоялся и детский забег на 500 метров. Участие в соревнованиях могли принять все желающие.

Маршрут забега соединяет два главных курорта южных предгорий Уральского хребта — Абзаково и Банное — и повторяет один из самых живописных участков Большой Уральской тропы, проходя вблизи уникальных скал и древнего озера Якты-Куль. Или, как говорят организаторы ММК Wild Trail, дистанция проходит «через овеянные легендами предгорья Южного Урала, по потаенным тропам, к местам, откуда открываются фантастические виды» :) 

Результаты ММК Wild Trail уже опубликованы на сайте wildtrail.ru

Генеральный директор компании «Строительный Бум» Эдуард Халиков вместе с супругой Розалией


Участие в забеге приняли и бизнесмены из Оренбургской области: генеральный директор компании «Строительный Бум» Эдуард Халиков и его супруга Розалия Халикова. В результате Эдуард Халиков занял первое место на дистанции 11 км в категории Masters. 


Медиахолдинг «Урал-ТВ» — спонсор ММК Wild Trail.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел