Где, когда и с кем ХК «Южный Урал» сыграет в августе? Подробное расписание

28.07.2022
1367
ХК «Южный Урал». Фото из архива
ХК «Южный Урал» в августе проведет серию контрольных игр и выступит в двух престижных турнирах.

После двух товарищеских игр в Нефтекамске с «Торосом» (орчане уступили сопернику 2:3 в серии послематчевых буллитов и 0:1 в овертайме) ХК «Южный Урал» в августе проведет серию контрольных игр и выступит в двух турнирах, которые станут завершающим штрихом перед стартом в регулярном чемпионате ВХЛ – Кубке Шелкового пути.

Всего в августе ХК «ЮУ» сыграет 11 игр: два контрольных поединка в Орске с фарм-клубом оренбургскими «Сарматами» (13 и 14 августа), а также контрольные матчи в Ижевске с «Ижсталью» (21 и 22 августа). 

Со 2 по 4 августа орчане примут участие в турнире имени Николая Парышева в Кургане. В соревновании спор за победу поведут ХК «Зауралье» (Курган), ХК «Челмет» (Челябинск), ХК «Горняк - УГМК» (Верхняя Пышма) и «ЮУ». Второго августа орчане сыграют с «Горняком – УГМК», третьего августа с «Зауральем», четвертого августа с «Челметом».


С 25 по 29 августа ХК «ЮУ» примет участие в турнире памяти заслуженного тренера СССР Юрия Моисеева в Казани. В соревновании сыграют «Барс» (Казань), «Лада» (Тольятти), «Звезда» (Москва) и «ЮУ». Орский клуб сыграет в первом туре (25 августа) с «Барсом», во втором туре (26 августа) с «Ладой» и в третьем туре (28 августа) со «Звездой». 29 августа состоится финал и матч за третье место.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
хоккейный эксперт Урал56.Ру
28.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел