Комментатор Уткин, критикующий экс-главного тренера ФК «Оренбург», не захотел с ним знакомиться лично. Федотов все слышал 😬

27.07.2022
1522
Нобель Арустамян и Владимир Федотов звонят Василию Уткину (он в нижнем левом углу)
Комментатор Василий Уткин, критикующий экс-главного тренера ФК «Оренбург» и действующего наставника ЦСКА, не захотел с ним знакомиться лично. Об этом он заявил в разговоре с Нобелем Арустамяном. Владимир Федотов все слышал, так как разговор был по громкой свази, а тренер в этот момент находился рядом.

Предыстория 

Ранее Василий Уткин достаточно жестко прокомментировал назначение Владимира Федотова на пост главного тренера ЦСКА. Он написал в своем телеграм-канале следующее: 

Мало вещей более стыдных, чем клубу со столетней (пусть так и не все считают) историей и достижениями, которые для отечественного футбола уникальны, приглашать тренером Владимира Федотова-нынешнего. 
Потому что его профессиональную репутацию не отмыть, она неисправимо запятнана.
Также он заявлял, что в 2019 году матч между футбольными клубами «Оренбург» и «Сочи» был перенесен неслучайно. Напомним, игра должна была состояться 1 декабря на стадионе «Фишт» в городе Сочи, однако, по заявлению РПЛ, из-за болезни игроков команды из Краснодарского края лига приняла решение перенести матч на резервную дату.

 — Следите внимательно за датами. 30 ноября было объявлено о переносе игры «Сочи» – «Оренбург», которая была назначена на 1 декабря, а уже 8 декабря было сообщено, что Федотов возглавляет «Сочи». Если бы тогда «Оренбург», например, прибил бы «Сочи», это было бы очень неудобно Федотову. Но игра была перенесена из-за надуманной совершенно причины. Почему? Да потому что Владимир Федотов переходил», — сказал тогда Уткин в эфире своего YouTube-канала.
Василий Уткин: «Я не хочу с ним знакомиться. Я про него все главное знаю»

На канале Nobel вышло интервью с тренером ЦСКА Владимиром Федотовым. В процессе разговора Нобель Арустамян предложил тренеру позвонить Василию Уткину и лично спросить, откуда такая негативная реакция. 

Тренер ЦСКА согласился. Нобель позвонил Уткину и сказал, что Федотов не против с ним познакомиться. Вот реакция: 

  • Василий Уткин: — А я не хочу с ним знакомиться. Я про него все главное зданию. 
  • Нобель Арустамян: — Он на громкой связи
  • Василий Уткин: — Желаю успехов, но знакомиться не хочу...
  • Нобель Арустамян: — Вась, ну как так?
  • Владимир Федотов: — Вот и поговорили... Интересно, что он знает такого, чего я про себя не знаю.

Видео смотреть с 15:23 минуты.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел