Спецоперация России на Украине: последние новости на 26 июля 14:00

26.07.2022
1083
Дневной дайджест
Урал56.Ру делится последними новостями к этому часу, которые касаются специальной операции на Украине.

  • Зарубежные производители медицинских изделий продолжают поставки своей продукции, в том числе тестов на ВИЧ, в Россию, заявили в Минпромторге РФ. В ведомстве добавили, что говорить о невозможности диагностики ВИЧ без импортных тестов некорректно.
  • Португалия не может участвовать в урегулировании европейского газового кризиса в ущерб своей энергосистеме, сообщает министр окружающей среды.
  • Tetra Pak передает свое российское подразделение местному руководству из-за невозможности поддерживать операционную деятельность компании.
  • В Думу внесен проект о праве родителей детей-инвалидов на 24 дополнительных выходных дня. Согласно поправкам, предоставление таких выходных будет согласовываться с работодателем, чтобы обеспечить баланс интересов.
  • Лондон, Манчестер, Глазго, Лидс, Кардифф, Эдинбург и Абердин стали основными соперниками в споре за право проведения «Евровидения-2023».
  • Сеть фиксированной телефонной связи ДНР с 1 августа переходит на российский код 856, сообщили в Минсвязи.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел