Пропавшего в Новосергиевском районе 6-летнего ребенка ищут уже третьи сутки

26.07.2022
3088
Последний раз мальчика видели рядом с этим домом
Пропавшего в Новосергиевском районе 6-летнего ребенка ищут уже третьи сутки, но пока безрезультатно. Ночью поисковые работы не прекращалась. Сегодня в район прибудут водолазы аварийно-спасательной службы, которые обследуют дно водоемов. 

Напомним, ребенок пропал 24 июля примерно в 19:00. В последний раз мальчика видели у дома на улице Подгорная в селе Ахмерово 24 июля в 19:00. 

Последний раз мальчика видели рядом с этим домом

Известно, что мальчик вместе с мамой и бабушкой приехали в Ахмерово из Сакмарского района. В населенном пункте у семьи дом. Местность мальчик знает плохо. Вечером он играл с детьми и неожиданно пропал. Поиски организовали незамедлительно, сообщают «Вести Оренбуржья». 


В поисках спасатели применяют тепловизор и монокуляр


Поиски не прекращаются ни на минуты. Участвуют в них сотни человек: это сотрудник полиции трех районов (Новосергиевского, Переволоцкого и Сорочинского), уголовного розыска, кинологи, волонтеры, спасатели, пожарные, курсанты. 

Поисковые работы

Зона поисков обширна: тщательно проверяются дома, постройки, лесопосадки, водные объекты. В поисках спасатели применяют тепловизор и монокуляр (дневного и ночного видения).


Ребенка искали полиция, волонтеры, местные жители

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел