Потоп в Сочи: мощный поток воды «уносил» машины и пробирался в них. Погибла женщина (видео)

24.07.2022
17129
Стоп-кадр из видео
В ночь с 23 на 24 июля в Сочи прошел сильный ливень, который вызвал потоп. В результате наводнения погиб один человек. Зрелище с места событий не для слабонервных — ТГ-каналы поделились видео, как мощный поток воды «уносит» автомобили. Пробралась вода и в сами машины. 


Одна женщина погибла в результате залпового ливня в Сочи, который вызвал наводнение, сообщили «Известия» со ссылкой на МЧС. Это произошло на Донской улице. Автомобиль жертвы, предполагается, попал в бурный поток воды. 


Обрушился на Сочи залповый ливень около 23:00 мск, что стало причиной поднятия уровня воды в реке Бзугу. Стихия нанесла многочисленные повреждения инфраструктуре города, которые уже устраняются. Сейчас ливень в Сочи закончился, на многих улицах города возобновлено движение. Глава города Сочи Алексей Копайгородский провел оперативный штаб на улице Донской.

Сильные ливни были в Сочи и в прошлом году. Тогда уровень воды сильно поднялся, так как за сутки в городе выпала месячная норма осадков. Очевидцы также делились видео с потоками воды, текущими по улицам города, а также автомобилями и людьми, которых буквально сносило сильным потоком. Тогда тоже сообщалось о погибшем.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
24.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел