На трассе Уфа-Оренбург столкнулись «Лада Ларгус» и «Форд Фокус». Погибли 4 человека

19.07.2022
9176
Смертельное ДТП на трассе Уфа-Оренбург. Фото: ГИБДД МВД по РБ

На 196 км федеральной трассы Уфа – Оренбург произошло ДТП с участием автомобилей «Лада Ларгус» и «Форд Фокус». В результате столкновения погибли 4 человека. 

|

Очередное ДТП с участием междугороднего такси произошло сегодня утром около 5:00 в Мелеузовском районе Республики Башкортостан. Как сообщает издание Bash.News, водитель «Лады Ларгус» осуществлял неофициальные пассажирские перевозки, двигаясь по маршруту Акъяр-Уфа.

Авария унесла жизни четырех человек, трое из них скончались на месте. Это водитель «Лады Ларгус» 1986 г.р., водитель «Форд Фокуса» 1992 г.р. и пассажир отечественного автомобиля 1952 г.р. В больнице скончалась еще одна пассажирка 1960 г.р.

В результате столкновения «Лада» улетела в кювет. Фото: УГИБДД МВД по РБ

В Оренбургской области за последний месяц произошло два ДТП с участием водителей, осуществляющих междугородние перевозки. Аварии унесли жизни 15 человек, еще 6 пострадали.

11 июня в 8:36 на 47 км автодороги Оренбург-Орск в районе села Вязовка столкнулись «Лада Ларгус» и «Форд». 31-летний водитель «Форда» выехал на встречную полосу и врезался в междугороднее такси. В результате аварии на месте погибли 30-летний мужчина-пассажир автомобиля «Форд» и три пассажирки «Лады Ларгус». Все погибшие женщины - 45, 55 и 65 лет. Позже в больнице скончалась еще одна женщина.

Еще 8 человек погибли 3 июля в страшном ДТП на трассе Оренбург — Орск у поворота на поселок Урал. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендай Ай Икс 35» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». В итоге 7 человек скончались на месте происшествия, еще один умер в больнице.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
19.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел