Сергей Салмин назначен заместителем секретаря реготделения партии «Единая Россия»

19.07.2022
1663
Сергей Салмин. Фото: администрация Оренбурга

В региональном отделении партии «Единая Россия» появилась должность заместителя секретаря.  Со вчерашнего дня ее занимает глава Оренбурга Сергей Салмин, сообщает городская администрация.

На территории областного центра действуют четыре местных отделения партии «Единая Россия». Для усиления работы и обеспечения наиболее эффективной координации их деятельности было принято решение ввести должность заместителя секретаря регионального отделения партии, который будет ответственен за координацию работы в административном центре. На заседании Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», которое состоялось накануне, было принято решение поставить на эту должность Сергея Салмина.

Как у главы Оренбурга у меня есть четкое понимание, как лучше выстроить работу с местными отделениями партии в районах города и депутатским корпусом. В том числе это позволит еще более качественно контролировать ход работ на социальных объектах, вошедших в Народную программу партии, решать возникающие проблемы в кратчайшие сроки. Уверен, такое тесное взаимодействие пойдет на пользу и «Единой России», и Оренбургу, - поделился планами Сергей Салмин.
Сергей Салмин в политике с 2015 года. Долгое время он был секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в Бузулуке, является членом Президиума регионального политсовета партии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
19.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел