Оренбургский боксер Габил Мамедов вывел команду «Кама» в суперфинал «Матч ТВ Кубок Победы» (видео боя)

17.07.2022
2377
Габил Мамедов («Кама») - Худобахш Авджамилов («Тула»)

Все фото в группе Урал56.Ру Вконтакте


Оренбургский боксер Габил Мамедов вывел команду «Кама» в суперфинал «Матч ТВ Кубок Победы»

  • Первый бой

Весовая категория до 60 кг. Яхенбек Салаев («Тула») - Артур Субханкулов («Кама»). Победу по очкам единогласным решением судей одержал Артур Субханкулов. «Кама» повела в счете 1:0.

Фрагмент этого боя


  • Второй бой - самый ожидаемый сегодня в Оренбурге

Весовая категория до 65 кг. Худобахш Авджамилов («Тула») - Габил Мамедов («Кама»). Первые два раунда были полностью за Габилом Мамедовым, которого поддерживала вся арена. В 3 и 4 раундах свое преимущество Габил Мамедов только нарастил. В результате он принес «Каме» вторую победу за сегодня, а вместе с ней вывел свою команду в суперфинал.

Габил Мамедов


  • Третий бой

В третьем бою вечера зрители увидели первый нокдаун. В весовой категории до 70 кг на ринг вышли Александр Сидоренко и Дмитрий Захаров («Кама»). В середине первого раунда Александр Сидоренко отправил своего соперника в нокдаун точным ударом в нижнюю челюсть, Дмитрий Захаров поднялся и смог навязать борьбу. В результате мнение судей разделилось, но больше рефери посчитали, что победу в этом бою одержал Александр Сидоренко.

Эпизод этого боя


  • Четвертый бой
Команда «Кама» досрочно одержала победу в сегодняшней встрече. В четвертом бою в весовой категории до 80 кг прошел бой: Карен Аветисян («Тула») - Владислав Федюрин («Кама»).

Эпизод этого боя


Бой этих соперников был равный, к концу четвертого раунда оба боксера очень сильно устали. Судьи долго совещались и раздельным решением отдали победу Владиславу Федюрину. Счет встречи: 3:1 в пользу «Камы».

  • Пятый бой

Последний бой вечера стал самым упорным! В весовой категории до 92 кг. на ринг вышли Рамазан Дадаев («Тула») и Денис Козлов («Кама»). Первые два раунда сильнее был Рамазан Дадаев, а последние два раунда на свой счет записал Денис Козлов. Благодаря победе в последнем раунде судьи отдали победу Денису Козлову.

Команда «Камы» (Сборная ПФО и УрФО по боксу)


Итоговый счет - 4:1 в пользу «Камы». По итогу группового турнира команда «Кама», в которой выступают боксеры из Оренбургской области, заняла 2 место и стала участников суперфинала, где сразится с командой «Ленинград».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел