Начальник управления коммунального и дорожного хозяйства администрации Орска заплатит штраф из-за плохого состояния дорог

12.07.2022
2129
Начальник управления коммунального и дорожного хозяйства администрации Орска привлечен к административной ответственности и должен будет оплатить штраф 20 тысяч рублей за нарушения при содержании дорожной сети города. 

Такое решение приняла прокуратура Ленинского района после проверки исполнения законодательства в сфере дорожной деятельности.

В ходе этой проверки выяснилось, что требования по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, не соблюдались, также не были приняты меры по устранению помех в дорожном движении и вовремя не было ограничено движение на тех участках дороги, которые угрожали безопасности дорожного движения.

Напомним, 17 ноября 2021 года на должность начальника управления жилищно-коммунального дорожного хозяйства и транспорта администрации города был назначен Валерий Михайловских. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел