Ассоциация строителей и поставщиков дорожного комплекса проводит семинар в Оренбурге

07.07.2022
1140
Семинар на тему «Инновационные технологии и материалы для дорожного строительства»

В Оренбурге в ОГУ Ассоциация строителей и поставщиков дорожного комплекса «АСДОР» (Санкт-Петербург) проводит семинар на тему «Инновационные технологии и материалы для дорожного строительства».

В мероприятии участвует заместитель главы города Оренбурга по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Виталий Чижков, и.о. ректора ОГУ Сергей Мирошников и президент ассоциации «АСДОР» Юрий Агафонов. Последний в приветственном слове рассказал о ряде проблем в дорожной отрасли.

Слушатели семинара

У нас только банки зарабатывают на дорожной отрасли. Все компании, которые занимаются ремонтом дорог сильно закредитованы. На сегодня еще ни одна компания не получила компенсацию от государства, а проценты по кредитам платить нужно каждый месяц, - Юрий Агафонов.

По его словам, прибыльность в дорожном строительстве близка к нулю. В результате чего по всей стране идет сокращение количества компаний, которые занимаются ремонтом дорог.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел