28 марта 2024 • Чт • 16:49

Стали известны подробности смертельного ДТП в Новосергиевском районе

07.07.2022
3855
Место аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области

В региональном УМВД рассказали подробности ДТП, произошедшего сегодня утром в Новосергиевском районе. Столкновение автоцистерны и «Форд Фокуса» унесло жизнь одного человека.

ДТП произошло на автомобильной дороге М-5 Урал вблизи села Козловка. За рулем легкового автомобиля находился 53-летний водитель, который ехал в Оренбург из Брянска. Управляющий автомобилем «Форд Фокус» выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автоцистерной «Даф».

Место аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области

В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте от полученных травм, три его пассажира госпитализированы в Новосергиевскую районную больницу с различными телесными повреждениями. Отмечается, что «Даф» после удара съехал в кювет, однако водитель автоцистерны, к счастью, не пострадал.

На месте работают сотрудники полиции, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
07.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел