Житель Саракташа пытался убить пятерых человек, совершив наезд. Возбуждено уголовное дело (видео)

05.07.2022
4281
Скриншот видео

В Саракташе местный житель намеренно сбил пятерых человек. На данный момент мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Момент покушения  попал на камеры видеонаблюдения, установленные на фасаде рядом стоящего здания. Соответствующей записью делится telegram-канал «Оренбург Очевидец».


Происшествие произошло в Саракташе 2 июля около 5:30 рядом с магазином на ул. Мира. Обвиняемый, поссорившись ранее с пострадавшими, совершил наезд с целью убийства, после чего скрылся с места преступления. На кадрах видно, как группа лиц, стоя на площади у машины, попадает под колеса автомобиля обидчика. Трем молодым людям удалось избежать столкновения, девушка после удара сразу же упала в сторону, а вот еще трое человек какое-то время находились на капоте.

Пострадавшим была оказана медицинская помощь, а подозреваемого задержали. На данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство пяти лиц». Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
05.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел