29 марта 2024 • Пт • 12:03

Трое погибших в страшном ДТП на оренбургской трассе — жители Орска

04.07.2022
3569
На месте происшествия. Источник: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
Сегодня стало известно, что трое погибших в страшном ДТП на трассе Оренбург — Орск — жители Орска. Об этом рассказали в администрации города.

Всего 8 человек умерли в результате ДТП на трассе Оренбург — Орск, которое произошло 3 июля. Сначала сообщалось, что погибли 7 человек на месте ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендай Ай Икс 35», двигаясь со стороны Орска, наехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». Один из автомобилей задел грузовик «Скания». В итоге 7 человек скончались на месте происшествия, а в больнице умер восьмой человек. 

Сообщалось, что 3 человека, пострадавших в ДТП, доставили в ближайшие лечебные учреждения Медногорска и Кувандыка. Однако позже стало известно, что один человек скончался в больнице. Второй с сочетанными травмами находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимационном отделении, а третий переведен в отделение в состоянии ближе к средней тяжести. Таким образом, сейчас уже 8 жертв. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
04.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел