28 марта 2024 • Чт • 16:24

3 человека погибли в ходе ночных взрывов в Белгороде, а среди пострадавших есть ребенок

03.07.2022
2444
В Белгороде. Стоп-кадр из видео «Известий»
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что в ходе ночных взрывов в Белгороде погибли три человека, передают «Известия». Пострадавших на данный момент четверо, среди них есть ребенок. 
 — По пострадавшим: на данный момент четверо, два человека доставлены в больницу: мужчина и ребенок 10 лет. Мужчина сейчас находится в тяжелом состоянии. Двое людей осмотрены на месте. Вся необходимая помощь медиков оказывается. На данный момент есть информация о трех погибших, — написал Гладков в своем Telegram-канале.
Также он сообщил, что с целью фиксации разрушений в городе будет осуществлен подомовой и поквартирный обход с целью фиксации разрушений. Подрядные организации начнут восстановительные работы.

В ночь с субботы на воскресенье глава региона сообщил о серии хлопков в Белгороде. После произошедшего пять частных домов были полностью разрушены, еще 34 — частично. Также повреждения получили 11 многоквартирных домов, у которых, по словам местных жителей, вылетели стекла.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел