«Теперь я урод без 4-х зубов и со шрамом на лице»: в соцсетях массово распространяется история избитой девушки из Орска (18+)

29.06.2022
11003
Из сторис орчанки
В соцсетях массово распространяется история избитой девушки из Орска. По словам Ольги, пострадавшей, ее жестоко избил супруг, от которого она ушла ранее. По ее словам, вызвать полицию удалось чудом.
 — Честно, я уже попрощалась с жизнью. Теперь я урод без 4-х зубов и со шрамом на лице, — рассказала Ольга в соцсетях. 

Девушка рассказала, что инцидент произошел 26 июня примерно в 20:00 за парком Северный в районе дома 32 на улице Комарова. 

Сторис в социальной сети


Ольга рассказала, что ушла от мужа из-за того, что он употреблял алкоголь и распускал руки. Более того, мужчина отбирал пособие на ребенка. Оставив 6-месячного ребенка, Ольга вышла на работу, что вызвало негодование у свекрови. 
 — Если бы я была плохой матерью, я бы оставила ребенка ему, как и просила его мама. Платила 3к в месяц и гуляла бы. Каждую встречу с ним я бы не слышала кучу грязи, а иногда и побои. И тащила ребенка одна, не подавала на алименты, не препятствовала общению с ребенком, — рассказала Ольга в соцсетях. 
Редакция Урал56.Ру связалась с девушкой. Она сообщила, что вынуждена была на время покинуть город, так как переживает за свою безопасность. 

На данный момент эта история активно распространяется орчанами в соцсетях. Муж Ольги публично ситуацию не комментировал. Что произошло в тот день на улице Комарова с его слов, мы не знаем. 

Известно, что на вызов девушки выезжала полиция.

Мы разыскиваем очевидцев драки, а также супруга Ольги. Наш номер телефона: +7-905-898-30-56. Связаться с нами можно и в социальных сетях — ВКонтакте и Telegram.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
29.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел