В Оренбурге лучшим выпускникам школ вручили медали отличия

28.06.2022
1757
Вице-губернатор Игорь Сухарев и выпускница гимназии №2, получившая высший балл на ЕГЭ Карина Иксанова

Все фото в группе Урал56.Ру Вконтакте


28 июня в Оренбурге лучшим выпускникам городских школ вручили медали «За особые успехи в учении». Награды получили 272 человека. Среди них  ребята, проявившие особые успехи в учении, золотые медалисты и выпускники, получившие высший балл на ЕГЭ.

Всего медали отличия получили 272 выпускника


Награды лучшим выпускникам вручили вице-губернатор по внутренней политике Игорь Сухарев, председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева, заместитель главы города Оренбурга по социальной политике Елена Иванова, директор департамента молодежной политики Оренбургской области Сергей Молчанов, проректор по социально-воспитательной работе ОГУ Сергей Дужников. Школьников и родителей с успешным окончанием учебы поздравила начальник управления образования Оренбурга Лариса Бебешко.

Спикер горсовета Ольга Березнева и медалист, выпускник лицея №2 Кудряшов Дмитрий


Спикер горсовета Ольга Березнева поздравляя выпускников сказала следующее:
Я очень хочу, чтобы бы получив высшее образование вы связали  свою жизнь с нашим городом.  Ваши таланты, знания и амбиции очень нужны Оренбургу. Дорогие учителя, спасибо вам за ваш труд, за помощь нашим ребятам.
Ольга Березнева
Спикер Оренбургского городского Совета

Медалистка, выпускница лицея №5 Екатерина Линькова и заместитель главы города Оренбурга Елена Иванова


Проректор по социально-воспитательной работе ОГУ Сергей Дужников рассказал о возможностях вуза, в котором он работает.
Не торопитесь уезжать из Оренбургской области, найдите свою точку роста здесь, в нашем любимом Оренбурге. Мы со своей стороны готовы предложить вам уникальный мир хардов и софтов. Сегодня университет ждет вас по 72 направлениям подготовки. Более 2 000 бюджетных мест, это на 15% больше чем в прошлом году.
Сергей Дужников
Проректор по социально-воспитательной работе ОГУ

Начальник управления образования Оренбурга Лариса Бебешко поблагодарила всех оренбургских педагогов за их тяжелый труд, а детей за стремление к учебе и упорство.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел