В Оренбурге подрались водитель и пассажир автобуса №61 (видео)

27.06.2022
4925
Стоп-кадр из видео
В Оренбурге подрались водитель и пассажир автобуса №61, сообщает ТГ-канал «Оренбург очевидец». Судя по видео, пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения.


По данным ТГ-канала, пассажира вытолкнули из автобуса, после чего и началась драка. Также сообщается, что в ходе драки мужчина-пассажир уронил телефон, а женщина-кондуктор его подняла и не отдала.

По данным Орендей, пассажир пропустил свою остановку и крайне агрессивно попросил водителя остановиться. Кроме того, мужчина нецензурно выражался, в том числе и в адрес других пассажиров. В итоге они попросили водителя высадить агрессивного пассажира. Говоря о выпавшем телефоне, издание сообщает, что его вернула владельцу другая пассажирка. 

Конфликты в автобусах Оренбурга уже встречались ранее. Так, в июне водитель одного из частных автобусов 30 маршрута пытался выгнать пассажира из салона. Водитель отказался принимать к оплате банковскую карту, объяснив это неработающим терминалом, и предложил пассажиру перевести средства ему на личный счет. После отказа он вышел из маршрутки и попытался выгнать молодого человека из салона.

В феврале в Оренбурге двое неизвестных напали на пассажира автобуса. Момент драки попал на камеру видеонаблюдения, установленную в салоне транспортного средства. Соответствующую видеозапись опубликовал Telegram-канал «Оренбург Инцидент».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел