Блогер из Орска засняла гроб с Юрием Шатуновым на камеру со всех ракурсов и вызвала недовольство среди фанатов

26.06.2022
11703
Скриншот видео

Сегодня в интернете появился ролик, на котором женщина во время церемонии прощания с Юрием Шатуновым, пыталась запечатлеть певца на камеру со всех ракурсов и, как можно ближе к гробу. Таинственной незнакомкой оказалась блогер из Орска Наталья Духова.

|

Соответствующее видео в своем telegram-канале разместила Ксения Бородина. На кадрах видно, как Духова пытается с близкого расстояния сфотографировать гроб с Шатуновым, задерживая очередь. Сотрудники ритуальной фирмы подошли к фанатке и попросили ее покинуть зал.

Такой поступок блогера из Орска сразу вызвал массу недовольств среди россиян. «Отвратительно», «Еще туда бы залезла», «Деградация полная», «Нет совести» - пишут в сети комментаторы. Наталья же свой поступок объясняет просто – она старалась для своих подписчиков, которые попросили заснять как можно больше всего.

Напомним, сегодня в Москве прошло прощание с певцом Юрием Шатуновым. Сотни людей пришли на Троекуровское кладбище, чтобы проводить кумира в последний путь. 

23 июня telegram-канал «Zvezdanews» сообщил о смерти Юрия Шатунова. Пиар-менеджер певца подтвердил информацию о смерти артиста изданию «360tv.ru», отметив, что он скончался в карете скорой помощи. Юрию Шатунову было 48 лет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел