29 марта 2024 • Пт • 16:05

В Москве прощаются с солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым

26.06.2022
4423
Траурный зал. Фото: Известия

В Москве проходит прощание с певцом Юрием Шатуновым. Сотни людей пришли на Троекуровское кладбище, чтобы проводить кумира в последний путь. 

Нескончаемая цепочка поклонников идет в траурный зал, чтобы возложить цветы и почтить память певца. Сегодня похоронный дом украшен белыми розами, о которых пел Юрий Шатунов.

Как пишет «Рен ТВ» церемония прощания продлится до 15:00 по мск. Родные Шатунова приняли решение кремировать его. Захоронение урны планируется провести 28 июня также на Троекуровском кладбище, но только в кругу родных.

Напомним, 23 июня всю страну потрясла новость о смерти кумира 90-х, солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Бывшая воспитанница детского дома, где провел свою юность певец, рассказала изданию «Комсомольская правда в Оренбурге» о том, каким она запомнила артиста. 

До 7 июля в Оренбурге в Доме памяти на проспекте Победы будет работать выставка «Последний май» памяти Юрия Шатунова. Там представлены фотографии певца, видеокассеты и аудиокассеты и бобины с пленкой - носители, на которых впервые и появлялись записи выступлений знаменитого исполнителя.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
26.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел