«Газпромнефть-Оренбург» подвел итоги конкурса профессионального мастерства

24.06.2022
885
Сотрудники «Газпромнефть-Оренбург»
«Газпромнефть-Оренбург» провел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников. За звание «Лучший по профессии» боролось более 70 работников 9 рабочих специальностей.

Сотрудники «Газпромнефть-Оренбург»


Ежегодный конкурс, организованный предприятием уже 10-й раз, прошел на Восточном участке Оренбургского месторождения и Царичанском месторождении. В профессиональных состязаниях приняли участие представители таких основных рабочих специальностей, как оператор по добыче, машинист технологических насосов, электросварщик ручной сварки, слесарь-ремонтник, трубопроводчик и др.

Сотрудники «Газпромнефть-Оренбург»


Кроме того, в этом году в программу впервые были добавлены новые профессии — «оператор технологических установок», «лаборант химического анализа». Конкурс включал теоретическую и практическую части, в которых конкурсанты демонстрировали свои профессиональные знания и навыки.
 — Конкурс профессионального мастерства позволяет достигнуть нескольких важных целей. Наши сотрудники мотивированы на развитие, их стремление повышать квалификацию поощряется предприятием и коллективом, в котором победители пользуются заслуженным авторитетом. Мы распространяем внутри коллектива лучшие практики. Специалисты обмениваются опытом, замечают эффективные наработки своих коллег из других подразделений и внедряют их в свою работу. Также мы даем возможность участникам преодолеть свои страхи, волнения и доказать всем, включая себя, что они — настоящие профессионалы, — сказал Андрей Рязанов, операционный директор «Газпромнефть-Оренбурга».
Победители конкурса представят «Газпромнефть-Оренбург» на общекорпоративных состязаниях «Лучший по профессии» среди дочерних предприятий блока разведки и добычи «Газпром нефти», которые состоятся в Ноябрьске.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
24.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел