29 марта 2024 • Пт • 13:29

«Удивлен вниманием»: Спикер Заксоба Оренбургской области Сергей Грачев прокомментировал ДТП с участием его служебного авто

24.06.2022
1929
Момент аварии. Фото: Типичный Оренбург

Председатель Законодательного собрания Оренбургской области прокомментировал ДТП с участием его служебного автомобиля. По словам Сергея Грачева, мужчина, находящийся в этот момент за рулем «Ауди» ответит по закону.

Председатель Заксоба немного удивлен вниманием СМИ к данному ДТП. Однако видео, на котором служебный автомобиль Сергея Грачева подрезает другое транспортное средство, мгновенно разлетелось по интернету. Спикер ЗС отмечает, что подобных «тычков» за день в городе происходит довольно много, а виновные понесут наказание.

Несколько удивлен вниманием СМИ к незначительному дорожно-транспортному происшествию с участием моего служебного автомобиля 22 июня. Таких «тычков» происходит в день десятки. Водитель служебной машины, безусловно, виноват и ответит по закону, но в тоже время могу сказать, что у меня нет никаких сомнений в его квалификации. 25-летний стаж и миллионы километров за плечами говорят об этом сами за себя.
Сергей Грачев
Председатель Законодательного собрания Оренбургской области
Напомним, ДТП произошло  22 июня в районе ул. Донгузская. За рулем «Ауди» был водитель Сергея Грачева, сам чиновник находился в машине на заднем пассажирском сиденье. Момент аварии попал на камеру видеорегистратора. На видео видно, что служебное авто резко перестроилось вправо и задело другую машину.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
24.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел