В Орске 8-летний ребенок выстрелил в своего 5-летнего брата. Пострадавший находится в больнице

21.06.2022
2325
Коридор больницы

Стали известны подробности вчерашнего ЧП в Орске. Как сообщили в региональном УМВД, 5-летний ребенок получил травму от своего 8-летнего брата, который выстрелил в него из сигнального револьвера.

Напомним, вчера в полицию Орска из больницы поступило сообщение о доставлении 5-летнего ребенка с ранением грудной клетки. Правоохранителям сообщили, что малолетний, находясь во дворе частного дома, кинул неустановленный предмет в огонь, в результате чего получил телесные повреждения.

В ходе проверки участники инцидента свои показания поменяли. Оказалось, что ребенок пострадал от рук брата, который в шкафу своего дома нашел сигнальный револьвер «Страж» и в ходе игры произвел из него выстрел в сторону своего 5-летнего брата. Ребенок получил проникающее огнестрельное ранение грудной клетки.

Выяснилось, что пистолет принадлежал сожителю матери ребенка, который пояснил, что нашел патроны с оружием после смерти деда в 2020 году в гараже и хранил их дома. На данный момент ребенок находится в больнице, проводится проверка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
21.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел