29 марта 2024 • Пт • 00:01

Выступление Путина на Петербургском экономическом форуме: основные тезисы

1456
На Петербургском международном экономическом форуме Путин предупредил, что "все будет не так, как раньше" и предупредил, что россияне "сильные люди и могут справиться с любым вызовом". Он сказал: "Как и наши предки, мы решим любую проблему, об этом говорит вся тысячелетняя история нашей страны".

Олигархам, думающим о выходе из режима Кремля, Путин также сделал предупредительное послание: "В твоëм собственном доме безопаснее... Те, кто не хотел этого слушать, потеряли миллионы за границей".

На фоне мужественной демонстрации Кремля в противостоянии преступному коллективному Западу, президент Казахстана Касым Токаев на Петербургском международном экономическом форуме всё же продемонстрировалбоязнь к Западу и высказался против признания самостоятельных государств ЛНР и ДНР.

Путин на Петербургском экономическом форуме также заявил, что "Европейские страны сами нанесли серьезный удар по своей собственной экономике. Экономический блицкриг против России не имеет никаких шансов на успех" и объявило конце "эры однополярного мира", в которой раскритиковал западные страны, назвав США самопровозглашенными представителями Бога на земле без обязательств со своими односторонними интересами.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел