47 человек обратилось за медицинской помощью во время выступления «Русских витязей» в Оренбурге

18.06.2022
11036
Во время выступления «Русских витязей» в Оренбурге 47 человек обратилось за медицинской помощью

Накануне во время выступления «Русских витязей» в Оренбурге 47 человек обратилось за медицинской помощью, трое из них были госпитализированы, об этом сообщается в telegram-канале оренбургской областной станции скорой медицинской помощи.

«Русские Витязи» в Оренбурге. За несколько часов шоу- 47 обращений. 3 пациента были доставлены в больницы. На обслуживание мероприятия было задействовано 7 бригад Скорой медицинской помощи.
Из сообщения в telegram-канале ГБУЗ «ООКССМП»

Напомним, 17 июня, в день празднования 80-летнего юбилея 18-ой военно-транспортной авиационной дивизии, в Оренбурге выступила пилотажная группа «Русские витязи». Это стало самым ярким событием года. За воздушным представлением наблюдали сотни оренбуржцев, при этом температура воздуха поднималась до 30 градусов.

После выступления «Русских витязей» в Оренбурге

При этом ажиотажный интерес горожан к мероприятию привел к тому, что скопление большого количества людей и автотранспорта парализовало движение на улицах Чкалова, Терешковой, Максима Горького и смежных с ними. К решению проблемы привлекались регулировщики, в том числе из состава мотоподразделения ГИБДД.

После выступления «Русских витязей» в Оренбурге


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
18.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел