Хоккеист Владислав Каменев подарил жителям Орска возможность вновь увидеть Кубок Гагарина

16.06.2022
3076
Презентация Кубка Гагарина в Орске

Сегодня в Орске состоялась презентация Кубка Гагарина. Трофей в Центральный парк культуры и отдыха им. Поляничко доставил орский воспитанник, нападающий ЦСКА Владислав Каменев.

|

Увидеть главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги собственными глазами и получить автограф спортсмена пришли сотни людей.

Презентация Кубка Гагарина в Орске

Для орчан подготовили развлекательную программу, конкуры и подарки.
 

Презентация Кубка Гагарина в Орске

Напомним, в конце апреля московский ХК ЦСКА одержал победу над «Металлургом». Последнюю шайбу в матче забил орчанин Владислав Каменев. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу ЦСКА. Таким образом, команда стала обладателем Кубка Гагарина.

По информации издания «Спорт-Экспресс», за победу в Кубке каждый игрок ЦСКА получит по 70 млн рублей.

Накануне орский воспитанник привез главный трофей КХЛ в Оренбургскую область. Корреспонденту Урал56.Ру Владислав Каменев рассказал, что кубок достался ему на три дня, и привезти его в родной город – это огромная честь для спортсмена. Хоккеист надеется, что еще раз привезет трофей в Орск.

Отметим, что до этого Кубок Гагарина в Орск привозил воспитанник местной ДЮСШ-4 Михаил Глухов, ставший чемпионом лиги в 2018 году .


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
16.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел