29 марта 2024 • Пт • 00:49

В Орске продолжается гарантийный ремонт: часть ям устранили, но мусор не убрали

15.06.2022
1386
Гарантийный ремонт в Орске
Гарантийный ремонт в Орске медленно, но продолжается. Часть ям «открыты» уже несколько дней, другие (например, по пр. Мира) устранили. Теперь на дороге лежит оставшаяся после работ крошка.

Мусор не убрали ни сами подрядчики, ни коммунальные службы. Мелкие камни вылетают из-под колес автомобилей и летят в стекла других. 

В начале месяца мы сообщали, что в Орске начался гарантийный ремонт дорог, отремонтированных в предыдущие несколько лет. 

Работы тогда шли на проспекте Мира, улицах Станиславского и Краматорской. Однако все эти дороги одного подрядчика, при чем неместного – ООО «Вертикаль».

На тот момент глубокую яму мы обнаружили только на улице Тагильской, в районе моста через Елшанку. Этот участок (от пр. Ленина до бульвара Никитина) тоже ремонтировало ООО «Вертикаль» в 2019 году. Возможно, туда техника еще не дошла. Совсем по-другому обстояли дела на тех участках, которые ремонтировали местные подрядчики. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
15.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел