В Оренбурге родители двойни подарили Областному перинатальному центру саженцы роз

14.06.2022
1549
Подаренные саженцы роз, фото: ООКБ №2
Семья из города Оренбурга сделала необычный подарок Областному перинатальному центру при ООКБ №2. Оренбуржцы проделали с этой больницей долгий путь, преодолели бесплодие и сейчас воспитывают двойню. В преддверии Дня медицинского работника эта семья подарила областной больнице саженцы роз, которые были высажены возле входа в медучреждение.
 
В сообществе ООКБ №2 в социальных сетях сообщается, что семейная пара из Оренбурга длительное время не могла зачать ребенка. Они обратились в эту больницу, им поставили диагноз, и они смогли со второй попытки ЭКО получить долгожданную беременность. На первом скрининге им сообщили, что у них будет двойня:
Мы были очень счастливы, ну и конечно, переживали. Но мы были на связи с медиками Областного перинатального центра. Нам очень помогали, нас вели к цели. Мы с врачами приняли решение на 34 недели прекратить беременность, путем операции кесарево сечение. И вот рядом со мной уже лежали два прекрасных и долгожданных малыша! Спустя месяц долгожданная выписка. Сейчас нам уже больше года, у нас все хорошо, мы растем и познаем мир! Наша семья никогда не перестанет быть благодарной медикам, которые помогли нам стать родителями! Тысячу раз говорю спасибо, вы сделали нашу семью счастливой, вы невероятные, вы специалисты высокого класса и доктора с большой буквы! Не хватит слов, чтобы выразить всю нашу благодарность! Поэтому мы решили подарить вам саженцы роз, чтобы вы каждый день приходя на работу помнили, насколько вы важны для общества и для каждой семьи!
Мама двойни

Саженцы роз, фото: ООКБ №2

В больнице сообщили, что саженцы многолетних цветов были посажены возле Областного перинатального центра. Также там пообещали заботиться об этих растениях.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел