Агентство молодежных программ Оренбургской области подписало с «Нетологией» соглашение о сотрудничестве в сфере IT-образования

13.06.2022
1210
«Нетология» — партнер форума «Евразии Global»
В рамках международного молодежного форума «Евразии Global» состоялось подписание соглашения между государственным автономным учреждением «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и образовательной платформой «Нетология». Предметом соглашения стало сотрудничество и взаимодействие в сфере современного digital и IT-образования, сообщает региональное правительство. 
Оренбуржцам будут доступны обучающие продукты по направлениям: программирование, маркетинг, финансы, творческие профессии, профессии в образовании и другие.

Справка: «Нетология» — российская компания и образовательная онлайн-платформа, запущенная в 2011 году. Входит в IT-холдинг TalentTech, объединяющий компании по трем направлениям: EdTech, HRTech и Freelance. «Нетология» специализируется на подготовке и дополнительном обучении специалистов в сферах интернет-маркетинга, бизнеса и управления, дизайна и UX, программирования, аналитики и data science, бизнес-образования, а также творческих профессий и высшего образования.
– Нам очень приятно быть частью такого масштабного форума, – обратилась с приветственным словом руководитель GR-проектов платформы Манэ Тангян. Неформально пообщавшись с участниками «Евразии Global», мы открыли для себя, что многие не знают о возможностях и образовательных ресурсах, которые предоставляет «Нетология». Это значит, что сейчас мы находимся в правильное время и в правильном месте.
Справка: Государственное автономное учреждение Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» является некоммерческой организацией, созданной постановлением Правительства Оренбургской области от 21.11.2014 № 904-п. Сокращенное наименование учреждения: ГАУ «РАМПиП». Учредителем и собственником имущества Учреждения является Оренбургская область, функции и полномочия учредителя от имени Оренбургской области осуществляет департамент молодежной политики Оренбургской области.
– Для Оренбургской области большая честь сотрудничать с образовательной платформой «Нетология». Это поможет нам получать качественное, современное образование по востребованным профессиям. Уверен, жители региона обязательно воспользуются шансом развить свои навыки и открыть новые таланты. Будем ждать наших первых студентов, – поделился директор регионального агентства молодежных программ и проектов Денис Кривцов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел