С 16 июня Аэрофлот открывает новый регулярный рейс на озеро Иссык-Куль в Киргизии

07.06.2022
2122
Озеро Иссык-Куль. Источник фото: ecogazeta.ru
С 16 июня Аэрофлот открывает новый регулярный рейс на популярный курорт Киргизии — озеро Иссык-Куль, сообщили в пресс-службе. Отправиться туда можно из Москвы. Время полета составит 4 часа 30 минут.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по четвергам и субботам, на самолетах Airbus A320 по следующему расписанию (время местное):

  • SU1892 — Шереметьево (SVO-C) — Тамчы, Иссык-Куль. Вылет — 9:40, прилет — 17:10.
  • SU1893 — Тамчы, Иссык-Куль — Шереметьево (SVO-C). Вылет — 18:25, прилет — 20:20.

Иссык-Куль — это бессточное высокогорное озеро. Оно считается одним из самых чистых и глубоких на планете. Благодаря редкому сочетанию морского и горного климата и воде, которая по составу не уступает морской, это место ежегодно привлекает тысячи путешественников. На побережье расположены многочисленные пансионаты, отели и дома отдыха. К услугам туристов — круглогодичные термальные источники, лечебные грязи и целебная минеральная вода.

Граждане России могут посещать Кыргызстан без визы, ПЦР-тестирования и сертификатов о вакцинации от COVID-19. Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте авиакомпании в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19». Продажа билетов на рейсы открыта.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
07.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел