Отель «Хилтон Гарден Инн Оренбург» во второй раз стал победителем федеральной премии гостеприимства в номинации «Лучший бизнес-отель 4*» в России

06.06.2022
1430
Отель «Хилтон Гарден Инн Оренбург» стал победителем федеральной премии гостеприимства в номинации «Лучший бизнес-отель 4*»
Кроме того, отель «Хилтон Гарден Инн Оренбург» еще в двух номинациях вышел в финал: «Лучший свадебный отель» и «GM / Управляющий года».

Бесплатное участие и независимая компетентная оценка - основополагающие принципы премии Russian Hospitality Awards. Последнее гарантирует аудитор проекта с безупречной репутацией – глобальная компания «Деловые Решения и Технологии». Она составляет список финалистов на основе оценок жюри – авторитетных экспертов сферы гостеприимства и смежных отраслей – и рейтинга отелей в системах онлайн-бронирования.

В 2021 году организаторами премии было принято 555 заявок на участие от индивидуальных и сетевых отелей из всех регионов России.

Три ступени аудита длились 8 месяцев, и 27 мая в г. Москва состоялась торжественная церемония награждения, куда съехались более ста претендентов на победу – лучшие отели и управляющие России.

Генеральный менеджер отеля Hilton Garden Inn Orenburg, Анастасия Лесницер оказалась в числе тех, кто вернулся домой с заветной наградой.
Победа в этой номинации – результат профессионализма, стойкости и безупречного труда всей нашей Команды. Считаю, что участие в Премии стимулирует конкуренцию, мотивируют отельеров повышать качество сервиса, что в конечном итоге улучшает туристическую и инвестиционную привлекательность регионов.
Анастасия Лесницер
Генеральный менеджер отеля Hilton Garden Inn Orenburg

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел