28 марта 2024 • Чт • 17:50

Сегодня в Центральном парке Орска прошло «Минидиско». Самые активные ребята получили призы

03.06.2022
1750
На «Минидиско» в Орске 3 июня
Сегодня в Центральном парке Орска прошло очередное «Минидиско» от радиостанции DFM. Желающих потанцевать под трендовую музыку было много. Самые активные ребята получили маленькие призы.

Больше фото тут


На «Минидиско» в Орске 3 июня

На «Минидиско» в Орске 3 июня

На «Минидиско» в Орске 3 июня


Ждем вас завтра в парке «Металлургов» в Новотроицке на «Минидиско» в 18:00. Проходить танцы там будут каждую субботу. В Орске все без изменений — встречаемся в Центральном парке каждую пятницу в 19:00, а в парке Северный — каждую субботу в 19:00.

На «Минидиско» в Орске 3 июня

На «Минидиско» в Орске 3 июня

На «Минидиско» в Орске 3 июня


Партнеры


Генеральный партнер: Акционерное общество «Уральская Сталь».

Новотроицкий металлургический комбинат — лучший работодатель региона: заботится о развитии, оздоровлении и безопасности персонала. Новотроицкая сталь – в конструкциях зданий и стадионов, километрах трубопроводов и пролетах мостов. Уральская Сталь – делает мир лучше, делает мир прочнее.

Партнеры:

Федеральная аптечная сеть «Фармленд». В каждой аптеке вас ждут одинаково высокие стандарты качества и обслуживания, постоянные скидки и акции.
А благодаря мобильному приложению «Фармленд точка ру» совершать покупки еще удобнее и выгоднее!

ПАО «Орскнефтеоргсинтез» — стабильно работающее, надежное предприятие восточного Оренбуржья. Здесь трудятся более двух тысяч человек. Генеральный директор Сергей Кращук активно поддерживает благотворительные проекты. Коллектив завода вносит большой вклад в социально-экономическое развитие Орска.

Летний ресторан «Кукарача». Сочные шашлыки, кебабы, нереально вкусная пицца с разными начинками, холодные закуски, салаты, освежающие напитки, молочные коктейли и, конечно, мороженое на любой вкус! Бронирование столиков по номеру 33-61-60.

Фабрика матрасов «Виколь». Мягкие, качественные и удобный матрасы для вашего здорового и крепкого сна от фабрики Виколь. Ул. Чайковского 27, телефон 26-77-77.

Торговый центр «Автоград» — это запчасти на автомобили ВАЗ, КАМАЗ, УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ и сельхозтехнику. Консультация профессионалов и гарантированное качество! Мы находимся по адресу: Новотроицкое шоссе 54. Работаем без выходных. Телефон 20-65-00.

«Фитнес Парк» приглашает на летние каникулы детей от 6-14 лет. В программе: развлечения, развивающие занятия, творческие занятия, бассейн ежедневно, фитнес занятия (йога, фитбол, трекинг), 2-х разовое питание. А главное, что начать посещение можно в любой удобный для вас день с первого июня по 31 августа 2021 года. Подробности по телефону: 22-35-35.

Клининговая компания «Чистый дом» более 10 лет на страже чистоты и уюта Вашего дома. Профессиональная стирка ковров. Уборка квартир, домов и офисных помещений. Работаем без выходных. Телефон: 32-52-80 или 8 909 616 59 89.

Киберклуб DUNGEON. Киберспортивное лето в компьютерном клубе DUNGEON. Тебя ждут мощные игровые компьютеры и приставки PlayStation с самой большой игротекой в Орске. Ждем даже самых юных геймеров по адресу проспект Мира, 23. А тех, кто предпочитает семейный отдых, приглашаем в клуб с уютной лаунж-зоной на проспекте Ленина 142а.

Салон печати «Пиксель» — полиграфия, широкоформатная печать, изготовление сувенирной продукции, брендирование одежды, печать на холсте. 
Ул. Станиславского 53, тел. 30-12-30.

Сеть магазинов «Мануфактурная лавка». Каждая мамочка заботится о том, чтобы одеть ребенка в красивые и качественные вещи за разумные деньги. Компания «Мануфактурная лавка» занимает уверенную нишу среди отечественных производителей и нашу продукцию с радостью покупают родители, потому что мы гарантируем отменное качество и надежность продукции, подтвержденное сертификатами, и уделяем большое внимание выбору сырья для производства, что помогает сделать вещи не только красивыми, но и  удобными.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел