28 марта 2024 • Чт • 13:49

В Орске наградили предпринимателей, которые развиваются, несмотря на сложную экономическую обстановку

26.05.2022
4542
Предприниматели в администрации города. Фото пресс-службы муниципалитета
Сегодня в администрации Орска города чествовали предпринимателей, которые успешно работают и продолжают развиваться, несмотря на сложную экономическую обстановку.

Благодарственные письма им вручил глава города Василий Козупица.

Я сегодня очень рад пожать руку каждому из вас. За активное участие в реализации социальных и благотворительных проектов, за ваше желание инвестировать и развиваться, за то, что в непростых экономических условиях вы остаетесь надёжной опорой города. Никогда не сбивается с пути тот, кто знает куда идти. Это про вас!
Василий Козупица
Глава города Орска

В номинации «Семейный бизнес» отмечены:
                                                
  • Ирина Юдина, руководитель сети детских центров «Развивай!» и международной школы скорочтения, основатель языкового центра «Step» и частного детского сада «Папа Карло». Сейчас Ирина вместе с мужем и своими четырьмя сыновьями открыли производство растительных сыродавленных масел «Густо».
  • Владислав Селетков взял социальный контракт. Теперь многодетная семья открыла свой бизнес по монтажу, демонтажу и ремонту дверей.
  • Елена Масалова совместно с супругом организовала консалтинговую компанию по обучению предпринимателей эффективному управлению командой и финансами.

В номинации «Стремительный рост» отмечены:

  • Наталья Попова - основатель студии одежды из натуральных тканей «Шьем уют» и бренда детской одежды «ARITANA». Организатор курсов кройки и шиться, мастер-классов.
  • Виталий Войнов  в 2021 году открыл в Орске Медико-Диагностический Центр имени профессора Войно-Ясенецкого. Центр зарекомендовал себя, как лидер частного медицинского бизнеса благодаря высокому качеству оказания медицинский услуг.

В номинации «Бизнес старт» отмечены:

  • Любовь Хаккимова с помощью социального контракта открыла магазин и реализует товары первой необходимости по доступным ценам.
  • Алексей Кирдяпкин открыл специализированный магазин пуховых изделий «Орчанка», где представлены работы мастеров-пуховниц нашего города.
  • Иван Крынин - основатель онлайн-школы «Подготовка к ЕГЭ» по направлению «Общая химия».

В номинации «Преодоление» отмечены:

  • Юлия Скрипкина - руководитель ООО «Литейно-механическое производство БРОНЗАМЕХ», где производятся запасные части и комплектующие из медного, бронзового и латунного литья для России и стран ближнего зарубежья. C 2020 г. предприятием освоено производство художественного литья.
  • Наталья Подпорина - руководитель швейного производства текстильных аксессуаров под торговой маркой «Sollia». С нуля запустила производство и самостоятельно вышла на экспорт через международные торговые площадки. Планирует заняться пошивом головных уборов для людей, столкнувшихся с онкологией.
  • Вячеслав Фомин - основатель проектно-монтажной организации «Термо-Контур», где одними из первых стали применять систему теплых полов, как основного отопления, а также использовать уникальные системы инженерии.
  • Ольга Топоркова – семейный психолог, основатель и руководитель Центра консультирования и тренинга для жителей Восточного Оренбуржья.
  • Наталья Пузикова – основатель компании «Главбух», специалисты которой оказывают услуги действующим предпринимателям по заполнению всех видов отчетности и ведению полного бухгалтерского учета.
  • Светлана Руль - генеральный директор рекламно-производственной компании «Восток Реклама». В сфере производства рекламной продукции вышла на реализацию крупных проектов в Москве по изготовлению и поставке малых архитектурных форм, информационных стендов и визуальных имиджевых элементов.
  • Елена Яльчибаева - руководитель ООО «Экомед». Работа компании нацелена на предупреждение возникновения и распространения биологического заражения местности, населения и животных в результате загрязнения грунтовых вод и почвы.

В номинации «Агропроект» отмечены:

  • Сергей Горланов - глава крестьянско-фермерского хозяйства, обеспечивающего жителей города саженцами плодовых деревьев, ягод и собственной плодово-ягодной продукцией.
  • Виктор Осипов - глава крестьянско-фермерского хозяйства, где успешно внедрены инновационные технологии для повышения урожайности картофеля и овощных культур.

Мероприятие было приурочено ко Дню российского предпринимательства.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
26.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел