Алексей Кудинов назначен на должность первого заместителя главы Оренбурга

25.05.2022
2149
Алексей Кудинов

Алексей Кудинов вступил в должность первого заместителя главы Оренбурга. С сегодняшнего дня он приступил к исполнению обязанностей.

Алексей Кудинов ранее занимал должность заместителя директора управления по производству, главного инженера управления по эксплуатации соединительных продуктопроводов ООО «Газпром добыча Оренбург». Он являлся депутатом Совета депутатов МО Оренбургского района второго, третьего, четвертого созывов, председателем Совета депутатов Оренбургского района четвертого созыва. В 2021 году был избран депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области VII созыва.

В апреле текущего года на внеочередном заседании Законодательного Собрания Оренбургской области депутаты приняли заявление о сложении полномочий от своего коллеги. Все 46 депутата поддержали  увольнение Алексея Кудинова. Как оказалось, сделано это было для того, чтобы начать работу в администрации Оренбурга. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
25.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел