В Гайском районе рейсовый автобус из-за разбитых дорог от поселка добирается за 1,5 часа вместо 40 минут

24.05.2022
1250
Разбитая дорога Гай-Банное . Фото местных жителей
Жители села Колпакское Гайского городского округа обратились к нам в редакцию с просьбой разобраться в проблеме разбитых дорог.

По словам людей, дорога Гай-Банное Гайского городского округа через Калиновку находится в плачевном состоянии уже не первый год. Виной этому, со слов обратившихся, послужили грузовики, разбившие дороги.

Люди неоднократно обращались за помощью к местной администрации, но никаких мер по устранению этой проблемы никто не предпринял.

Проблема осложняется тем, что рейсовый автобус с людьми едет полтора часа, хотя по хорошей дороге ездили не более сорока минут. Скорая помощь идет два часа. Большая часть населения работает  в Гае, либо еще дальше, но дорога через Гай. 

Разбитая дорога Гай-Банное . Фото местных жителей


Жители уверяют, что все село уже третий год обращается на сельских собраниях к руководству района, но в ответ получают только обещания тогда, как дорога уже давно пришла в негодность. 

Мы направили официальный запрос главе Гайского городского округа с просьбой дать ответ на самый главный для жителей Колпакское вопрос — планируется ли в ближайшее время ремонт этих жизненно-важных для людей дорог?


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел