«Дожди, дожди, дожди»: на этой неделе в Оренбургской области будет пасмурно

23.05.2022
1781
Природа в Оренбургской области
Вся неделя в Оренбургской области будет дождливой и пасмурной. Температура воздуха составит от +10 до +22 градусов днем. 

Оренбург


В понедельник в Оренбурге будет от +6 градусов ранним утром, +14 днем и +12 вечером. На протяжении дня, как и всю неделю, синоптики прогнозируют слабый дождь, а по утрам небольшой туман.

Во вторник погода не изменится, но утром будет уже +7 градусов, днем  +15, а вечером +13.

В среду немного потеплеет утром и днем (до +11 градусов и +16), но уже ближе к вечеру температура воздуха упадет до +9 градусов.

Утро четверга будет прохладным, ожидается до +7 градусов. Днем потеплеет до +11, а вечером похолодает до +8. 

Орск


Утро понедельника будет холодным, до +7 градусов, но днем потеплеет до +16. Вечером ожидается до +12 градусов. Утром возможен туман, как и небольшой дождь на протяжении дня.

Вторник будет менее пасмурным, вероятность дождя совсем небольшая. Утром ожидается до +10 градусов, днем до +22, а вечером до +17.

В среду утром будет еще теплее, чем во вторник. Ожидается до +13 градусов. Температура воздуха днем поднимается до +20, а вечером ожидается до +11 градусов. Днем возможен дождь.

В четверг слабый дождь возможен на протяжении всего дня. Температура воздуха утром составит до +7 градусов, днем — до +13, а вечером снова до +7.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
23.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел