С 25 мая в Оренбурге изменится движение на пересечении Загородного шоссе и улицы Автомобилистов

20.05.2022
1800
В районе улицы Автомобилистов. Яндекс.карты
С 25 мая с 12:00 на пересечении Загородного шоссе и улицы Автомобилистов в Оренбурге изменится движение со стороны ул. Волгоградской в сторону ул. Гаранькина, сообщили в правительстве Оренбургской области.  

Указывается, что по крайне правой полосе можно будет разрешено движение прямо и направо (сейчас только поворот). Такое решение принято для уменьшения образования заторов.
 — Для предупреждения образования заторов на км 5+330, км 5+470 дорожные знаки 5.15.1 «Направления движения по полосам» (движение прямо и налево, движение прямо, движение направо) будет заменен на дорожные знаки 5.15.1 «Направления движения по полосам» (движение прямо и налево, движение прямо, движение прямо и направо), — сообщили в мэрии Оренбурга.
Водителям при проезде пересечения Загородного шоссе и улицы Автомобилистов следует руководствоваться требованиями новых дорожных знаков.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел