Центр «Мой бизнес» с 23 по 27 мая 2022 года открывает «Неделю российского предпринимательства» в Оренбуржье

20.05.2022
960
Центр «Мой бизнес» с 23 по 27 мая 2022 года открывает «Неделю российского предпринимательства» в Оренбуржье.
 — Всю неделю на нашей площадке мы организуем мероприятия, где каждый предприниматель сможет не только получить полезные навыки узнать о господдержке, но и поделиться успехами своего бизнеса и раскрыть секреты развития, познакомиться с теми, кто остается «за кадром», но вносит огромный вклад в развитие Оренбуржья. Мы проведем интересные экскурсии, устроим соревнования между бизнес-командами, прокачаем навыки на вебинарах и создадим прекрасное праздничное настроение! — прокомментировала событие руководитель Центра «Мой бизнес».
  • 23 мая в 11:00 — Будем строить «Бизнес-башню»! Деловая игра на развитие умений и навыков по антикризисному управлению.
  • 23 мая в 14:00 — Организуем бизнес -Тимбилдинг! Создадим эффективную команду, решим нестандартные задачи, сформируем командное единство!
  • 24 мая в 15:00 — Прокачаем навыки на авторском вебинаре «Продажи в новой реальности». Программа адаптирована под реалии 2022;
  • 24 мая в 16:00 — Мы запускаем «Клуб креативных индустрий Оренбуржья»! Ждем созидателей, авторов, бренды, музыкантов, дизайнеров и креаторов — это будет площадка для вашего развития. Клуб создан для обсуждения проблем и проектов представителей креативных индустрий, проведения мероприятий с приглашенными спикерами, представителями бизнеса, органами государственной власти и творческими лидерами. Встречи Клуба будут проходить на регулярной основе.
  • 24 мая в 12:00 — На экскурсию по центру «Мой бизнес» приедут студенты РАНХИГС! Вы также можете организовать группу и подать заявку, мы организуем экскурсию для Вас!
  • 26 мая в 16:00 — Сыграем в информационно-развлекательный КВИЗ! Командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку! 4 тура вопросов: интеллектуальных, музыкальных, на логику и конечно же «о предпринимательстве». В игре примут участие 5 команд от различных общественных и предпринимательских объединений.
  • 27 мая в 15:00 — Проведем пешеходную групповая экскурсия «История Оренбургского предпринимательства», старт от сквера Полины Осипенко (памятник Пушкину и Далю);
  • 27 мая в 14:00 — Отправимся покорять просторы Оренбуржья! Выездная сессия «Клуба социальных предпринимателей» состоится в город Соль-Илецк, будем знакомиться с туристическим бизнесом ООО «Лидия Тур» и «Казачий курень».
  • 27 мая в 11:00 — Для экспортеров пройдет семинар «Выход на рынки стран Африки», предприниматели смогут повысить практическую осведомленность о специфике ведения бизнеса в африканских странах.

Приглашаем Всех предпринимателей региона присоединиться к мероприятиям, запланированным на «Неделе российского предпринимательства»! Мы ценим Вас и понимаем, что Вы — движущая сила экономики, без которой не может гармонично развиваться наш регион! Задача Центра — быть полезным во всех Ваших начинаниях, поддержать на пути развития и вместе отпраздновать успех!

По всем вопросам обращаться в Центр Мой бизнес, Шарлыкское шоссе ½, 6 галерея или по телефону +7(3532) 323774. А также в директ ВК!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел