28 марта 2024 • Чт • 13:51

Первый автобус из Оренбурга повез в аэропорт Орска одного пассажира

20.05.2022
5081
Бесплатный трансфер из аэропорта Оренбурга

Бесплатный трансфер до аэропорта пока не пользуется популярностью у оренбуржцев. Первый автобус из областного центра повез в воздушную гавань Орска всего лишь одного пассажира.

Пассажиры рейса FV-6064, следующего в Москву, решили добираться до аэропорта Орска самостоятельно. Бесплатным трансфером воспользовался лишь один человек. Отправка автобуса состоялась в 10:25.

|

От аэропорта Оренбурга до аэропорта Орска порядка 280 километров, время в пути 4-5 часов, поэтому автобусы с пассажирами выезжают заранее. Так, начало отправления транспортных средств– за 7 часов 30 минут до вылета рейса из Орска, время отправления последнего – за 6 часов 30 минут до вылета. Сегодня оренбуржцев ждали два автобуса, но, видимо, жителям областного центра не очень понравилась идея такого длительного путешествия. Несмотря на это, транспортные средства в полном составе отправились в Орск, там они будут ждать пассажиров дневного рейса из Москвы, который прилетит в 15:55.

|

Напомним, из-за реконструкции взлетной полосы с 20 мая по 31 августа аэропорт Оренбурга будет полностью закрыт. На это время регулярные рейсы сохранятся, но будут выполняться из аэропорта Орска. На время простоя оренбургского аэропорта доставка жителей в аэропорт Орска будет осуществляться за счет средств бюджета на двух комфортабельных автобусах вместимостью по 49 и 45 мест. Выполнять перевозки будет ИП Гетман.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
20.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел