28 марта 2024 • Чт • 15:43

16-летней Роман Ч., пропавший в Оренбурге в конце апреля, найден мертвым в реке Урал

14.05.2022
4999
16-летней Роман Ч.
16-летней Роман Ч., пропавший в Оренбурге 22 апреля, найден мертвым в реке Урал. Как стало известно «Оренбург Медиа» из собственных источников, погибшего подростка нашли рыбаки и сообщили в экстренные службы. Причина смерти неизвестна. Ее установит экспертиза.

Началась доследственная проверка. По данным следствия, 22 апреля Роман Ч. находился в компании несовершеннолетних в квартире по улице Даля в Оренбурге. Около 19:00 он направился в район улиц Комсомольской – Орской, около 20:30 пошел на остановку общественного транспорта «Октябрьская» на улице Терешковой. Там он сел в автобус «Паз» 41 маршрута и поехал в сторону места проживания на улице Центральной. Однако не позднее 21:10, не доехав до места назначения, подросток вышел из автобуса в районе пересечения улицы Постникова и проезда Коммунаров и пешком по тротуарной дорожке направился в сторону улицы Чичерина. Согласно записям камер видеонаблюдения, маршрут следования несовершеннолетнего установлен до пересечения улиц Чичерина и Пионерской, после 22:20 он был замечен на улице Черепановых в непосредственной близости к реке Урал.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
14.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел