28 марта 2024 • Чт • 19:56

За сутки в Оренбургской области произошло 34 пожара, связанных с деятельностью человека

08.05.2022
1639
На месте пожара. Фото из архива

В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области рассказали о 34 пожарах и 4 ДТП, в ликвидации которых приняли участие сотрудники ведомства за минувшие сутки.

Согласно данным, которые опубликовало Главное управление МЧС России по Оренбургской области, в регионе за одни лишь сутки произошло 34 пожара, которые связаны с деятельностью человека, 21 из них связан с горением мусора и 6 - с горением сухой травы. Так, в Оренбурге, Бугуруслане, Новотроицке и Красногвардейском районе огнеборцы выезжали на тушение возгораний хозяйственных построек, а в Бузулукском районе – на тушение полуприцепа и автомобиля.

Четыре раза потребовалось вмешательство спасателей после ДТП: при возгорании автомобиля в пути следования в Абдулинском ГО, при наезде автомобилем на препятствие в городе Оренбурге, при съездах в кювет автомобилей в Оренбургском районе и городе Медногорске.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
08.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел