«Мели, Емеля, твоя неделя»: сенатор от Оренбургской области прокомментировала шестой пакет санкций против России, анонсированный Западом

05.05.2022
1321
Сенатор от Оренбургской области Елена Афанасьева
Член Совета Федерации, сенатор от Оренбургской области — Елена Афанасьева прокомментировала шестой пакет санкций против России, анонсированный Западом, об этом сообщает ТГ- канал Абзац.

Новые запреты Евросоюза касаются постепенного эмбарго на нефть из РФ, отключения Сбербанка от SWIFT и внесения в черный список патриарха Кирилла.

Своим мнением и видением Елена Афанасьева поделилась в интервью «Абзацу»:
Они сами себя загнали в угол и, чтобы не потерять лицо, пытаются из этого угла выйти различными маневрами, в том числе введением санкций. Что ими движет при этом, какие фамилии, какие предприятия, предметы они вносят в эти санкции… Когда у тебя безысходность, ты уже начинаешь… Мели, Емеля, твоя неделя. Вот они из этой оперы и продолжают. Мелят, мелят, мелят, чтобы в том числе внимание своего населения переносить на другие вещи, а их население страдает.


Сенатор считает, что Евросоюз вводит новые запреты от отчаяния:
К сожалению, они нагнетают ситуацию, понимая, что оказались в невыгодном экономическом положении, вводя периодически санкции против России. От безысходности больше и больше кусаются.
В феврале, выступая в Совфеде, Елена Афанасьева прокомментировала угрозы санкциями в адрес России со стороны Запада , тогда она заявила, что «Россия убрала этот пакет в пакет с пакетами». 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел