Депутатское место Алексея Кудинова в Заксобе Оренбургской области занял Владимир Окшин

05.05.2022
1414
Владимир Окшин

Депутатское место Алексея Кудинова в Заксобе Оренбургской области занял Владимир Окшин, до этого занимавший пост руководителя Управления федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области. Его кандидатура была предложена «Единой Россией». Об этом сообщает председатель облизбиркома Евгения Ивлева.

Напомним, 14 апреля на внеочередном заседании Законодательного Собрания Оренбургской области депутаты приняли заявление на увольнение от своего коллеги – депутата фракции «Единая Россия» Алексея Кудинова.

Алексей Кудинов поблагодарил коллег за совместную работу, рассказал о своей деятельности в областном парламенте и попросил поддержать его увольнение, так как он не имеет права совмещать работу в Заксобе и администрации города Оренбурга.

Известно, что он продолжит работу в мэрии на должности первого заместителя главы города Оренбурга. Об этом ранее рассказал корреспонденту Урал56.Ру глава города Сергей Салмин.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел