«Сидела на подоконнике и угрожала убить себя»: В полиции Оренбурга рассказали подробности инцидента на ул. Ленинградской

26.04.2022
1716
Вид из соседнего окна

В полиции Оренбурга рассказали подробности вчерашнего инцидента на ул. Ленинградской, где 31-летняя женщина грозилась убить себя. Поводом для этого послужила ссора между супругами.

Как сообщили в региональном УМВД, между супругами, воспитывающими двоих детей, произошел конфликт, после чего 28-летний мужчина отправился в полицию, чтобы написать заявление. В это время ему на телефон пришло видеосообщение от жены, на котором она находилась на подоконнике и угрожала убить себя.

В квартире с женщиной находился 7-месячный ребенок. На место незамедлительно были вызваны все оперативные службы. Там же сотрудники МЧС сообщили Урал56.Ру, что женщина также угрожала выбросить из окна младенца. Спустя время жительница Оренбурга пошла на общение с психологом и открыла дверь квартиры.

Сотрудниками полиции угрозы жизни ребенку не установлено. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, накануне на улице Ленинградская, 82 в квартире на 15 этаже женщина забаррикадировалась в своей квартире с 7-месячным ребенком. На месте ЧП с 17:00 работали сотрудники МЧС и психологи. Изначально была информация, что в квартире находятся двое детей. Но позже сотрудники МЧС рассказали корреспонденту Урал56.Ру, что с женщиной находится один ребенок - ему 7 месяцев. Старший ребенок был у родственников.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
26.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел