В Миассе во время уличного шоу горящая шина улетела в толпу людей

24.04.2022
1564
В Миассе во время уличного шоу горящая шина улетела в толпу людей. Скрин из видео
В Миассе во время уличного шоу горящая шина улетела в толпу людей. ЧП произошло в ночь на 24 апреля. Неизвестный мужчина во время уличного шоу кинул в толпу людей горящую покрышку, в результате чего пострадала женщина, которую увезли в больницу с ожогами, пишут «Известия». Смотреть видео.

Родственница пострадавшей рассказала «Газете.Ру», что виновник сразу скрылся с места происшествия, найти его до сих пор не удалось:

«Сейчас состояние моей родственницы нормальное, но на руках ожоги 1–2-й степени после горящей покрышки. Обычно шину крутят профессионалы, и в этот раз было так же. Но к организаторам подошел мужчина и спросил, можно ли ему попробовать. Ему разрешили, он не рассчитал силы и выкинул шину в толпу. Она прилетела прямо в мою родственницу. Мужчина, крутивший покрышку, сразу сбежал, его еще не нашли».

Также собеседница издания отметила, что сжигание шины на Пасху — это «местная традиция». Она рассказала также, что шины кладут в виде креста:

«Раньше эти шины крутили в мини-оврагах, но в этот раз они почему-то решили крутить возле дороги».


В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел