Ушел из жизни сопредседатель штаба ОНФ Оренбургской области Юрий Кононов

21.04.2022
2090
Юрий Кононов. Источник фото: Народный фронт в Оренбургской области
Ушел из жизни Юрий Кононов, сопредседатель штаба ОНФ Оренбургской области и заместитель гендиректора производственного объединения «Стрела». Об этом рассказали в региональном народном фронте.

Родился Юрий Кононов 2 августа 1952 года. После обучения в Серпуховском высшем военном командно-инженерном училище и Военной академии им. Ф.Э. Дзержинского, Кононов в ракетных войсках прошел все основные командно-штабные должности: от инженера расчета до командующего 31-й Оренбургской ракетной армией.

Награжден орденами «За боевые заслуги», «За военные заслуги», многими медалями. Заслуженный военный специалист Российской Федерации.

Юрий Евгеньевич пользовался большим уважением и авторитетом как у сослуживцев, сотрудников предприятия, так и своих коллег по общественной работе. В памяти членов ОНФ он навсегда останется честным и принципиальным специалистом, внимательным к людям человеком.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
21.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел